锡林郭勒盟2024年公路养护工程(第二批)合脂油(橡胶油)采购项目流标公告
锡林郭勒盟2024年公路养护工程(第二批)合脂油(橡胶油)采购项目于2025年04月25日9:30开标,评标时形式评审合格单位仅1家,故本项目按流标处理。
否决单位名称及原因如下:淄博林鲁化工有限公司投标文件封皮未加盖单位公章,浙江舟山博阳石化有限公司投标文件封皮未加盖单位公章。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3690805
采购人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
地<
文章推荐: